Переход от зимнего сезона к весенне-летнему для меня всегда был катастрофой местного масштаба. Солнышко уже припекает вoвсю. Хочется поскорей нарядиться в легкие воздушные платья. Но солнышко пока обманчиво. Весь март придется кутаться в свитеры и куртки. И даже в нашем Израиле для легкой одежды еще рановато.
Как вы уже знаете, я люблю комбинировать все со всем и всегда. Об этом, кстати, был последний пост. Так что продолжая эту идею, хочу показать вам плавный переход от зимнего сезона к весеннему.
От зимы к весне. Что носить
Cамое главное, не бояться комбинировать летние ткани с куртками и свитерами. А если холодно, всегда под шелковую юбку можно надеть теплые колготки. Так я и сделала, под алой юбкой я надела очень тонкие, но теплые колготки из Uniglo
На мне: Black top — Ralph Lauren Skirt H@M Jacket Zara boots Vinсe Camuto
Я не знаю какая тому причина… Весна или Нью-Йорк. Но сейчас мне очень хочется быть в ярком. Полностью яркий лук — это не совсем я, поэтому нашла себе альтернативу — красную мини юбку. Добавляем стильный шарфик и получаем очень весенний лук, ну и настроение в придачу
Юбка — Zara Caпоги —Vinсe Camuto Колкотки — Uniqlo Шарф — Nautica
Photos by Patrizia Messineo
Cпасибо, что заглянули в мой блог
С любовью
Юлия
У нас переход к лету ещё за высокими Уральскими горами
У нас переход к лету ещё не актуален))
Значит нужно поскорей приезжать в Израиль 🙂